Управлением Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу 28 февраля 2017 года в 12-00 проводится семинар для представителей СМИ и вещательных организаций

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому Федеральному округу совместно с территориальными управлениями Роскомнадзора проводится семинар для представителей СМИ и вещательных организаций по вопросам соблюдение требований действующего законодательства о рекламе, обсуждение законодательных инициатив в сфере рекламы и критерии оценки вредного контента информационной продукции, анализ результатов проведенных экспертиз. Докладчиками являются: начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Швецова О.Ю., аккредитованный эксперт, кандидат социологических наук, юрист Полянина А.К.. заместитель руководителя Управления Роскомнадзра по Приволжскому федеральному округу Павельева Т.Л.

Время проведения семинара: 28 февраля 2017 года в 12-00.

Место проведение семинара: Нижний Новгород, ул. Зеленский съезд, д. 4 (конференц-зал Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу).

В целях подготовки к семинару при возникновении вопросов возможно направить их на адрес электронной почты T.Pavelieva@rkn.gov.ru (Павельева Татьяна Львовна) с пометкой «Вопросы для семинара 28.02.2017».

Время публикации: 21.02.2017 11:21
Последнее изменение: 21.02.2017 11:21