Сформировать обращение

В отношении ООО "МегаМакс" и ООО "Клаудс НН" составлены протоколы

3 сентября 2021 года

В отношении ООО "МегаМакс" и ООО "Клаудс НН" составлены протоколы
Операторы сети связи общего пользования не позднее тридцати дней со дня окончания квартала, в котором получены доходы, обязаны осуществлять обязательные отчисления (неналоговые платежи) в резерв универсального обслуживания. 
В августе 2021 года специалистами Управлением Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу рассмотрены материалы о несвоевременной  уплате ООО «МегаМакс» и ООО «Клаудс НН» отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020 года. По выявленным административным правонарушениям составлены протоколы по ст. 13.38 КоАП РФ, материалы направлены в суд.

В отношении ООО "МегаМакс" и ООО "Клаудс НН" составлены протоколы

Операторы сети связи общего пользования не позднее тридцати дней со дня окончания квартала, в котором получены доходы, обязаны осуществлять обязательные отчисления (неналоговые платежи) в резерв универсального обслуживания. В августе 2021 года специалистами Управлением Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу рассмотрены материалы о несвоевременной  уплате ООО «МегаМакс» и ООО «Клаудс НН» отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020 года. По выявленным административным правонарушениям составлены протоколы по ст. 13.38 КоАП РФ, материалы направлены в суд.

Последнее изменение: 03.09.2021 14:39