Сформировать обращение

ЗАО «ЦЭК» привлечено к административной ответственности

27 ноября 2020 года

ЗАО «ЦЭК» привлечено к административной ответственности
В августе 2020 года в ходе рассмотрения направленных Федеральным агентством связи материалов о непредставлении сведений о базе расчетов обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020 года, специалистами Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении ЗАО «ЦЭК».
Арбитражный суд Нижегородской области, рассмотрев материалы административного дела, привлек к административной ответственности 
ЗАО «ЦЭК» и назначил наказание в виде предупреждения.

ЗАО «ЦЭК» привлечено к административной ответственности

В августе 2020 года в ходе рассмотрения направленных Федеральным агентством связи материалов о непредставлении сведений о базе расчетов обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020 года, специалистами Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении ЗАО «ЦЭК».Арбитражный суд Нижегородской области, рассмотрев материалы административного дела, привлек к административной ответственности ЗАО «ЦЭК» и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 27.11.2020 16:26