gerb

Управление Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу

МАУ «ГТРК» и главный редактор СМИ «Городец –ТВ» привлечены к административной ответственности за нарушение порядка представления обязательного экземпляра выпусков СМИ

13 февраля 2018 года

В ноябре 2017 года в ходе проведения мероприятия надзора и контроля в отношении МАУ «ГТРК» были выявлены нарушения порядка представления обязательного экземпляра выпусков СМИ.

Нарушения выразились в   несвоевременном  представлении обязательного экземпляра выпусков СМИ, что предусматривает административное наказание согласно ст.13.23 КоАП РФ

По данному факту в отношении МАУ «ГТРК»  и главного редактора СМИ «Городец-ТВ» были составлены протоколы об административных правонарушениях по  ст.13.23 КоАП РФ и направлены на рассмотрение мировому судье по подведомственности.

26.12.2017 постановлениями мирового судьи судебного участка №3 Городецкого судебного района Нижегородской области, МАУ  «ГТРК» и  главный редактор СМИ «Городец-ТВ» привлечены к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП РФ, которым назначено наказание в виде штрафа в размере десяти тысяч (10000) и одной тысячи (1000) рублей соответственно. 

Адрес статьи: http://52.rkn.gov.ru/news/news158800.htm