2014 год

16.01.2014 начальник отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Т.Л. Павельева приняла участие в рабочей группе Избирательной комиссии Нижегородской области по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного для освещения деятельности политических партий, представленных в Законодательном собрании Нижегородской области, повестка дня «О рассмотрении вопроса о результатах учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном собрании Нижегородской области, областным телеканалом «НГОТ «ННТВ» в 4-ом квартале 2013».

21.01.2014 руководитель Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу А.П. Селезнев посетил Пензенскую область, где представил коллективу и областному правительству нового руководителя Управления Роскомнадзора по Пензенской области Александра Николаевича Крюкова, назначенного приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ Н.А. Никифорова от 13.01.2014 № 4-К.

Также Анатолием Петровичем были проведены рабочие встречи с Губернатором Пензенской области В.С. Бочкаревым, Главным федеральным инспектором Пензенской области Д.М. Каденковым и с представителями операторского сообщества Пензенской области по вопросам повышения эффективности взаимодействия.

31.01.2014 заместитель руководителя Н.А. Альхимович приняла участие в межведомственной рабочей группе по вопросу создания Единого ситуационного центра Губернатора Нижегородской области.

03.02.2014 руководитель Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу А.П. Селезнев принял участие в совещании на тему «Итоги работы министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и подведомственных ему учреждений за 2012 год. Планы на 2013 год», где выступил с докладом на тему «Итоги работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу в 2013 году».

31.03.2014 руководитель Управления А.П. Селезнев принял участие в заседании межведомственного совещания по вопросам организации надзора в сфере противодействия незаконной азартной деятельности при прокуроре области.

31.03.2014 заместитель руководителя В.В. Репин принял участие в совещании руководителей ТОФОИ, где был рассмотрен ряд вопросов, в том числе контрольно-надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления Нижегородской области с учетом изменений в закон, организация работы по повышению информированности населения о проводимой государственной политике.

24.04.2014  заместитель руководителя Н.А. Альхимович приняла участие в семинаре-совещании территориальных органов ФАС России Приволжского федераьного округа по теме: «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе».


И.о. руководителя Н.А. Альхимович дала интервью радиостанции NN-Radio по вопросу изменения законодательства в сфере связи, июнь 2014 


Время публикации: 23.01.2014 09:45
Последнее изменение: 02.04.2015 13:43