Руководство

Руководитель Управления

Альхимович Наталья Анатольевна

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

  Наталья Анатольевна Альхимович родилась 11 мая 1965 года. В 2002 году окончила Московский технический университет связи и информатики по специальности "Экономика и управление на предприятии (связь)". В сфере связи работает с 1985 года, в органах государственного надзора – с 2001 года в должности начальника отдела - главного бухгалтера и исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Россвязьнадзора по Нижегородской области.

 С декабря 2007 года по август 2008 года - заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.

 1 сентября 2008 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Россвязькомнадзора по Нижегородской области.

 С июля 2009 года приказом руководителя Роскомнадзора назначена на должность заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Нижегородской области.

 С 1 марта 2013 года приказом руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова переведена на должность заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу.

С 4 июня 2014 года приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ от 28.05.2014 № 181-к возложено исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.                                                                                                                                                                   

С 25 сентября 2014 года приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ от 18.09.2014 № 324-к назначена на должность руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

Имеет публикации по вопросам соблюдения законодательства при осуществлении закупок для государственных нужд и организации бухгалтерского учета.

Награждена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области, Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области, Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

24 декабря 2009 года приказом Министра связи и массовых коммуникаций РФ Щеголева Игоря Олеговича присвоено звание "Мастер связи".

На основании Указа Президента Российской Федерации от 21.08.2018 №488 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Государственный советник Российской Федерации 1 класса.

 

Заместитель руководителя

Репин Валерий Валентинович

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

Родился 21 ноября 1961 г. в Калининградской области. В 1984 г. окончил радиофизический факультет Горьковского Государственного Университета им. Лобачевского по специальности "Радиофизика и электроника". В 2008 г. окончил НОУ ВПО "Университет Российской академии образования" по специальности "Финансы и кредит".

С 1984 по 1992 г.г. работал инженером-разработчиком радиоэлектронной измерительной аппаратуры в научно-исследовательском институте НПО "Кварц" министерства приборостроительной промышленности.

С 1993 по 1997 г.г. работа в коммерческих структурах.

С 1997 г. работа в системе контроля и надзора за деятельностью в сфере связи.

С 2001 г. заместитель начальника Госсвязьнадзора по Нижегородской области, с 2004 г. заместитель руководителя Россвязьнадзора по Нижегородской области.

С декабря 2007 года по август 2008 года - заместитель руководителя Управления Россвязьохранкультуры по Нижегородской области.

В сентябре 2008 года назначен заместителем руководителя Управления Россвязькомнадзора по Нижегородской области.

С июля 2009 года приказом руководителя Роскомнадзора назначен на должность заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Нижегородской области.

С 30 августа 2013 года приказом руководителя Роскомнадзора назначен на должность заместителя руководителя - начальника отдела в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ Управления Роскомнадзора по Нижегородской области.

С 1 марта 2013 года по 16 апреля 2021 года приказом руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова был переведен на должность заместителя руководителя - начальника отдела в сфере использования РЭС и ВЧУ Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу.

С 17 апреля 2021 г. приказом руководителя Роскомнадзора назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

Присвоено звание "Почетный радист".

Награжден Почетной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Женат, имеет сына и дочь.

 

Заместитель руководителя

Апокин Дмитрий Алексеевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

apokin22.jpg

 Родился 11 июля 1979 года в г. Горьком. В 2001 году закончил Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара по специальности «География».

 С 2001 г. по 2003 г. – директор средней школы.

 В 2003-2005 гг. – начальник отдела кадров ОАО «Продснаб».

 С 23 мая 2005 года по 05 мая 2015 года замещал должности государственной гражданской службы в Управлении Россвязьнадзора по Нижегородской области, Управлении Россвязьохранкультуры по Нижегородской области, Управлении Россвязькомнадзора по Нижегородской области, Управлении Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу.

 Приказом Руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова от 30 апреля 2015 года № 10-к/т 6 мая 2015 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

Награжден Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.

В 2017 году объявлена благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В 2022 году присвоено звание "Мастер связи" за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Женат, воспитывает дочь.

 

Заместитель руководителя

Павельева Татьяна Львовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

1454327340

 Родилась 19 апреля 1970 года в г. Бор Горьковской области. В 1993 году закончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Прикладная математика». В 2004 году закончила ГОУ ВПО «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации» по специальности «Правоохранительная деятельность».

 С 1994 г. по 2008 г. – проходила службу в органах внутренних дел на должностях начальствующего состава.

 С 06 февраля 2008 года по 17 января 2016 года замещала должности государственной гражданской службы в Управлении Россвязьохранкультуры по Нижегородской области, Управлении Россвязькомнадзора по Нижегородской области, Управлении Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу.

Приказом Руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова от 15 января 2016 года № 1-к/т 18 января 2016 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

Награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.

В 2018 году объявлена благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

7 мая 2018 года награждена благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В. Путина за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации (№ 002937).

Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Республике Марий Эл

Марченко Павел Викторович

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Республике Марий Эл Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

 1619092659Родился в ноябре 1981 года в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл.
 В 2004 году окончил Марийский государственный технический университет по специальности: «Проектирование и технология  радиоэлектронных средств».
 В 2012 году окончил ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» по специальности: «Юриспруденция».
 С августа 2004 года по декабрь 2019 года замещал должности государственной гражданской службы в Управлении Россвязьнадзора по  Республике Марий Эл, Управлении Россвязьохранкультуры по Республике Марий Эл, Управлении Россвязькомнадзора по Республике  Марий Эл, Управлении Роскомнадзора по Республике Марий Эл.
 С января 2020 года приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации возложено исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Марий Эл.
 С июля 2020 года по 16 апреля 2021 года приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Марий Эл.
 С 17 апреля 2021 г.  приказом руководителя Роскомнадзора назначен на должность заместителя руководителя - начальника территориального отдела в Республике Марий Эл Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

В 2022 году присвоено звание "Мастер связи" за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

 

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Республике Мордовия

Назаров Сергей Юрьевич

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Республике Мордовия Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

1619092606  Родился  в г. Саранск Республики Мордовия. Окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева  по специальности "География".
 С февраля 2003 года работал в органах государственного контроля (надзора) в сфере связи на должностях инженера, специалиста, главного специалиста - эксперта,  заместителя начальника отдела, начальника отдела.
 С 28 июня 2013 по 16.04.2021 года назначен на должность  заместителя руководителя Управления - начальника отдела контроля и надзора в сфере связи Управления   Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Мордовия.
 С 17 апреля 2021 г.  приказом руководителя Роскомнадзора назначен на должность заместителя руководителя - начальника территориального отдела в Республике  Мордовия Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.
 В 2014 году объявлена благодарность руководителя Роскомнадзора за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем радио – профессиональным праздником работников всех отраслей связи.
 Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии

Евдокимова Татьяна Львовна

Заместитель руководителя - начальник территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу

1619092496  Евдокимова Татьяна Львовна родилась 17 июля 1959 года в с. Б. Сундырь Моргаушского района Чувашской Республики.
 Образование высшее. В 1982 году окончила Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности "Автоматика и телемеханика". В 2009 году         прошла переподготовку в ГОУ ВПО Волго-Вятская академия государственной службы по направлению "Государственное и муниципальное управление".
 С 1982 по 1995 г.г. работала на Чебоксарском приборостроительном заводе инженером-электриком, редактором радио;
 С 1995 по 1996 г.г. - в ЗАО "Чувашское агентство сообщений" заместителем редактора газеты "Бизнес-среда";
 С 1996 по 1998 г.г.- в Министерстве по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики ведущим специалистом - пресс-секретарем;
 С 1998 по 2002 г.г.- в Администрации Президента Чувашской Республики ведущим специалистом, консультантом, начальником отдела - заместителем начальника  информационно-аналитического Управления;
 С 2002 по 2004 г.г. - в Министерстве печати и информационной политики Чувашской Республики  заместителем министра;
 С 2004 по 2005 г.г. - в Министерстве культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики заместителем министра;
 С 2005 по 2007 г.г. - в рекламном агентстве "Волга Эл Пресс продакшн" директором по связям с органами государственной власти и общественными организациями;
С 2007 по 2009 г.г. - в филиале ЗАО "Волжская медиакомпания" в г.Чебоксары заместителем директора по связям с общественными организациями;
С 2009 по март 2011 г.г. - в АУ Чувашской Республики "Национальное радио Чувашии" Минкультуры Чувашии директором;
С марта по август 2011 г.г. - в АУ "Чувашской Республики "Национальная телерадиокомпания Чувашии" Минкультуры Чувашии заместителем директора;
С сентября 2011 г. по апрель 2013 г. - заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии;
С апреля 2013 г. по 3 марта 2014 г. - исполняющая обязанности руководителя Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии;
С 4 марта 2014 г. по 16 апреля 2021 - руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии;
С 17 апреля 2021 г.  приказом руководителя Роскомнадзора назначена на должность заместителя руководителя - начальника территориального отдела в Чувашской Республике – Чувашии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

Государственной советник Российской Федерации 2 класса.

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 24.01.2023 14:33